Abfahrten von ZOB/Bahnhof, Eckernförde am 18.07.2019 07:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:21 Bus 4810 - ZOB, Flensburg 07:21
07:25 Bus 2 - Doroteenstraße Ende, Eckernförde
07:25 Bus 3070 - ZOB/Bahnhof, Owschlag
07:28 Bus 1 - Grasholz/Familienpark, Eckernförde
07:28 Bus 3050 - Stadttheater/ZOB, Rendsburg 07:28
07:29 Bus SEV - Kiel Hbf
07:33 Bus 2 - Doroteenstraße Ende, Eckernförde
07:44 Bus 4 - Cäcilienstraße, Eckernförde
07:45 Bus 4810 - Ziegelteich, Kiel 07:45
07:47 Bus 3010 - ZOB, Kappeln (Schlei)
07:48 Bus 1 - Grasholz/Familienpark, Eckernförde
07:49 Bus 4 - Kreiskrankenhaus, Eckernförde
07:55 Bus 2 - Doroteenstraße Ende, Eckernförde
07:55 Bus SEV - Kiel Hbf
08:03 Bus SEV - Kiel Hbf
08:03 Bus 2 - Doroteenstraße Ende, Eckernförde
08:07 Bus 3030 - Missunde Ort, Kosel
08:10 Bus 3050 - Stadttheater/ZOB, Rendsburg
08:10 Bus 1 - Grasholz/Familienpark, Eckernförde
08:11 RE 72(21904) 1 Flensburg