Abfahrten von Reudnitz Koehlerstr., Leipzig am 23.07.2019 21:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:47 STR 7 Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig
21:47 Bus 72 Hauptbahnhof, Leipzig 21:48
21:48 STR 4 Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 21:48
21:53 Bus 70 Markkleeberg West 21:55
21:54 STR 4 Gohlis Landsberger Str., Leipzig 21:54
21:56 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 21:59
21:58 Bus 72 Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig
22:01 Bus 73 Hauptbahnhof, Leipzig 22:01
22:02 Bus12750 Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig Sonderfahrt,22:02
22:02 STR 7 Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig
22:03 STR 4 Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 22:03
22:07 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 22:08
22:09 STR 4 Gohlis Landsberger Str., Leipzig 22:09
22:11 Bus12430 Sommerfeld, Leipzig Sonderfahrt,22:11
22:11 STR 7 Sommerfeld, Leipzig
22:13 Bus 73 Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig 22:13
22:17 Bus 72 Hauptbahnhof, Leipzig 22:17
22:17 STR 7 Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig 22:17
22:18 STR 4 Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 22:18
22:23 Bus 70 Markkleeberg West 22:23
22:24 STR 4 Gohlis Landsberger Str., Leipzig 22:24
22:26 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 22:26
22:27 STR 12 Heiterblick Teslastr., Leipzig
22:27 STR 7 Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig 22:27
22:28 Bus 72 Paunsdorf Straßenbahnhof, Leipzig
22:29 Bus 73 Hauptbahnhof, Leipzig
22:33 STR 4 Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 22:33
22:33 STR 4 Gohlis Landsberger Str., Leipzig
22:37 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 22:37
22:41 STR 7 Sommerfeld, Leipzig