Abfahrten von Mülheim Bahnhof, Köln am 23.07.2019 21:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:00 RB 48(32486) 5 Wuppertal-Oberbarmen 22:00
22:01 Bus 159 - Poll Schüttewerk, Köln
22:01 STR 18 - Hauptbahnhof, Bonn
22:02 Bus 159 - Buchheim Herler Str., Köln
22:02 Bus 150 - Kalk Corintostr., Köln
22:02 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
22:03 RE 1(10140) 1 Aachen Hbf Fahrt fällt aus
22:05 S 11 6 Düsseldorf Flughafen Terminal
22:06 STR 13 - Klettenberg Sülzgürtel, Köln
22:06 STR 13 - Holweide Vischeringstr., Köln
22:06 Bus 153 - Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln
22:10 Bus 152 - Porz Markt, Köln
22:11 Bus 153 - Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
22:15 S 6 6 Köln-Nippes 22:15
22:16 Bus 159 - Poll Schüttewerk, Köln
22:16 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
22:17 Bus 159 - Buchheim Herler Str., Köln
22:17 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
22:17 S 6 7 Essen Hbf 22:17
22:21 STR 13 - Klettenberg Sülzgürtel, Köln
22:21 STR 13 - Holweide Vischeringstr., Köln
22:21 RE 5(28535) 1 Koblenz Hbf 22:31
22:25 S 11 7 Bergisch Gladbach 22:25
22:31 Bus 159 - Poll Schüttewerk, Köln
22:31 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
22:32 Bus 159 - Buchheim Herler Str., Köln
22:32 Bus 150 - Kalk Corintostr., Köln
22:32 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
22:35 S 11 6 Düsseldorf Flughafen Terminal
22:36 STR 13 - Holweide Vischeringstr., Köln