Abfahrten von Lister Platz, Hannover am 16.06.2019 11:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:29 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 11:30
11:30 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover 11:31
11:30 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg 11:31
11:32 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,11:32
11:33 STB 7   Misburg, Hannover 11:33
11:34 STB 3   Wettbergen, Hannover 11:34
11:40 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen 11:40
11:41 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover 11:42
11:43 Bus 134   Nordring, Hannover 11:43
11:44 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 11:44
11:45 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,11:45
11:45 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,11:45
11:45 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg 11:45
11:48 STB 7   Misburg, Hannover 11:48
11:49 STB 3   Wettbergen, Hannover 11:49
11:55 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen 11:55
11:56 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover 11:56
11:59 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 11:59
12:00 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,12:00
12:00 Bus 100   August-Holweg-Platz, Hannover 12:00
12:00 STB 9   Empelde (Bus/Tram), Ronnenberg 12:00
12:03 STB 7   Misburg, Hannover 12:03
12:04 STB 3   Wettbergen, Hannover 12:04
12:10 STB 3   Altwarmbüchen, Isernhagen 12:10
12:11 Bus 121   Haltenhoffstraße, Hannover 12:11
12:11 STB 7   Wettbergen, Hannover 12:11
12:13 Bus 134   Nordring, Hannover 12:13
12:13 Bus 200   August-Holweg-Platz, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,12:13
12:14 STB 9   Fasanenkrug, Hannover 12:14
12:15 Bus 121   Altenbekener Damm, Hannover Änderung im Fahrtverlauf!,12:15