Abfahrten von Diez Bahnhof am 17.06.2019 10:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:56 Bus 582 - Bahnhof, Diez
10:57 Bus 580 - Rheinfähre, St. Goarshausen
10:58 Bus 582 - Bahnhof, Diez
11:04 Bus 580 - ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
11:04 Bus 581 - Schulstr./Unterdorfstr., Heistenbach
11:09 RB 23(12611) 2 Limburg(Lahn) 11:09
11:23 Bus 450 - Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur
11:36 Bus 567 - ZOB Nord, Limburg a.d. Lahn
11:39 Bus 567 - ZOB Nord, Limburg a.d. Lahn
11:40 Bus 580 - Kindergarten, Birlenbach
11:46 RE 25(4285) 2 Gießen
11:49 RB 23(12614) 1 Andernach
11:50 Bus 560 - Bahnhof, Diez