Abfahrten von Alter Posthof, Aachen am 16.07.2019 10:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:19 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
10:20 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
10:22 Bus 12 Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.)
10:22 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
10:22 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
10:25 Bus 75 Bushof, Aachen
10:25 Bus 24 Bushof, Aachen
10:27 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen
10:29 Bus 5 Brand, Aachen
10:29 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
10:30 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen
10:31 Bus 45 Uniklinik, Aachen
10:33 Bus 12 Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.)
10:34 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland)
10:35 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen
10:35 Bus 24 Kelmis Bruch, Belgien
10:37 Bus 22 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
10:37 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
10:37 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
10:39 Bus 43 Uniklinik, Aachen
10:39 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
10:40 Bus 14 Eupen Bushof, Belgien
10:42 Bus 75 Bushof, Aachen
10:43 Bus SB63 Bushof, Simmerath
10:44 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen
10:45 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen
10:45 Bus 14 Bushof, Aachen
10:46 Bus 5 Uniklinik, Aachen
10:46 Bus SB63 Bushof, Aachen
10:47 Bus 21 Lintert Friedhof, Aachen