Abfahrten von Aachen West am 25.06.2019 12:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:29 Bus 73 - Uniklinik, Aachen
12:34 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
12:35 Bus 33 - Uniklinik, Aachen
12:38 RB 33(11176) 2 Heinsberg(Rheinl) Jetzt buchen
12:38 RB 33(10376) 2 Duisburg Hbf Jetzt buchen
12:40 Bus 41 - Uniklinik, Aachen
12:41 Bus 1 - Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)
12:44 Bus 73 - Uniklinik, Aachen
12:45 RE 18(19833) 2 Maastricht Jetzt buchen
12:45 RE 4(10414) 1 Aachen Hbf 12:45 Jetzt buchen
12:46 Bus SEV SEV Aachen Hbf Jetzt buchen
12:46 Bus SEV SEV Herzogenrath Jetzt buchen
12:49 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
12:50 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
12:51 Bus 16 - Schleckheim Kapelle, Aachen
12:52 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
12:59 Bus 73 - Uniklinik, Aachen
13:02 Bus 16 - Laurensberg, Aachen
13:04 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
13:05 Bus 33 - Uniklinik, Aachen
13:06 Bus V - Brüsseler Ring, Aachen
13:10 Bus 1 - Uniklinik, Aachen
13:11 Bus 41 - Verlautenheide Waldstraße, Aachen
13:12 RE 18(19834) 1 Aachen Hbf 13:12 Jetzt buchen
13:14 Bus 73 - Uniklinik, Aachen
13:16 RB 33(11177) 1 Aachen Hbf Jetzt buchen
13:16 Bus SEV SEV Aachen Hbf Jetzt buchen
13:16 Bus SEV SEV Herzogenrath Jetzt buchen
13:16 RB 33(10377) 1 Aachen Hbf 13:16 Jetzt buchen
13:19 Bus 3B - Uniklinik, Aachen