Abfahrten von Aachen-Rothe Erde am 16.06.2019 11:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:06 RB 20(30015) 2 Düren 11:07 Jetzt buchen
11:08 Bus 66 - Parkhaus, Monschau
11:09 Bus 35 - Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)
11:18 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande
11:21 RE 9(10951) 2 Siegen Hbf Jetzt buchen
11:24 Bus 45 - Brand Schulzentrum, Aachen
11:28 Bus 66 - Kalterherberg Bahnhof, Monschau
11:28 RB 20(30562) 1 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
11:28 Bus 16 - Richterich Siedlung Schönau, Aachen
11:33 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
11:36 RB 20(30567) 2 Stolberg-Altstadt Jetzt buchen
11:39 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
11:40 RE 9(10910) 1 Aachen Hbf 11:42 Jetzt buchen
11:47 Bus 55 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
11:54 Bus 45 - Brand Schulzentrum, Aachen
11:55 RE 1(10123) 2 Hamm(Westf) Jetzt buchen
11:55 Bus 16 - Schleckheim Kapelle, Aachen
11:58 RB 20(30016) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 Jetzt buchen
12:02 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
12:03 RE 1(10118) 1 Aachen Hbf 12:11,Grund: Überholung Jetzt buchen
12:06 RB 20(30017) 2 Düren Jetzt buchen