Abfahrten von ZOB/Bahnhof, Norden am 12.11.2019 11:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:05 IC 2206 1 Norddeich Mole 12:10,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug,Gleiswechsel
12:05 RE 35(52206) 1 Norddeich Mole 12:10,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug,Gleiswechsel
12:08 Bus 442 - Gymnasium, Norden
12:15 Bus K1 - Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland
12:15 Bus K1 - Harlesiel
12:20 Bus 446 - Doornkaatsweg, Großheide
12:20 Bus 415 - Nadörst Schwarzer Weg, Norden
12:22 Bus 413 - Junkersrott Wendeplatz, Hagermarsch
12:25 Bus 442 - ZOB, Aurich
12:25 Bus 412 - Norddeich Mole (Bus), Norden
12:27 Bus 417 - Mittelmarkt, Norden
12:29 Bus 361 - Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum, Westerholt
12:35 Bus 411 - Mittelmarkt, Norden
12:37 Bus 415 - Oberschule, Norden
12:38 Bus 417 - Sommerpolder Friedrichshof, Krummhörn
12:40 Bus 411 - ZOB/Alter Bahnhof, Marienhafe
12:47 RE 1(4423) 1 Hannover Hbf
12:52 Bus 442 - Mittelmarkt, Norden