Abfahrten von Uelzen ZOB am 23.09.2019 18:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:09 ME RE3(82131) 301 Hannover Hbf 18:09
18:18 Bus 3000 - Rathaus, Uelzen 18:20
18:18 Bus 2000 - Rathaus, Uelzen
18:18 ICE 885 101 München Hbf 18:18
18:32 Bus 2000 - Rathaus, Uelzen
18:32 Bus 7016 - Ortsmitte, Rosche
18:35 Bus 7040 - Räber Olmsruh, Suderburg
18:35 Bus 7030 - Stadensen, Wrestedt
18:42 ICE 586 102 Hamburg-Altona 18:42
18:45 Bus 7060 - Bahnhof, Bad Bevensen
18:45 Bus 7045 - Schule, Gerdau
18:48 Bus 2000 - Rathaus, Uelzen
19:01 Bus 7080 - Wiebeckstraße, Himbergen
19:02 ME RE3(82134) 103 Hamburg Hbf 19:02
19:02 RE 20(4693) 304 Magdeburg Hbf
19:04 Bus 7010 - Kirche, Suhlendorf 19:04
19:07 erx RB37(83014) 302 Bremen Hbf 19:07
19:08 erx RB47(82771) 303 Braunschweig Hbf 19:08
19:09 ME RE2(82833) 103 Göttingen 19:09