Abfahrten von Stuttgart Hbf am 23.09.2019 22:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:28 S 2 101 Filderstadt Jetzt buchen
22:29 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart
22:30 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart
22:30 STB U7 - Nellingen, Ostfildern
22:30 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart
22:31 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
22:31 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
22:32 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
22:32 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart
22:32 S 2 102 Schorndorf Jetzt buchen
22:33 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
22:33 RB 19281 16 Geislingen(Steige) Jetzt buchen
22:34 STB U15 - Stammheim, Stuttgart
22:36 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
22:36 S 1 5 Herrenberg Jetzt buchen
22:37 STB U6 - Gerlingen
22:37 S 5 101 Stuttgart Schwabstr. Jetzt buchen
22:38 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart
22:38 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
22:38 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart
22:38 IRE 1(19687) 15 Aalen Hbf Jetzt buchen
22:38 S 4 4 Marbach(Neckar) Jetzt buchen
22:41 STB U5 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen