Abfahrten von Stuttgart Hbf am 21.08.2019 11:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:00 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
12:00 STB U6 - Gerlingen
12:01 Bus X1 - Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart
12:01 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart
12:01 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart
12:01 RE 4217 16 Lindau Hbf Jetzt buchen
12:02 STB U5 - Killesberg, Stuttgart
12:03 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart
12:03 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
12:03 S 5 101 Stuttgart Schwabstr. Jetzt buchen
12:03 S 60 102 Böblingen Jetzt buchen
12:04 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart
12:04 EC 390 9 Frankfurt(Main)Hbf Jetzt buchen
12:05 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
12:05 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
12:05 RE 17657 4 Rottweil Jetzt buchen
12:05 S 13 101 Stuttgart Flughafen/Messe Jetzt buchen
12:05 S 2 102 Schorndorf Jetzt buchen
12:05 RE 17607 4 Schopfloch(b Freudenstadt) Jetzt buchen
12:06 Bus X1 - Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart
12:06 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
12:06 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
12:07 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart
12:07 IC 2067 14 Nürnberg Hbf Jetzt buchen
12:08 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart
12:08 STB U15 - Stammheim, Stuttgart
12:08 S 4 102 Backnang Jetzt buchen
12:09 STB U7 - Nellingen, Ostfildern
12:09 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart
12:10 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart