Abfahrten von Stuttgart Hbf am 14.11.2019 06:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:06 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
06:06 IC 2061 15 Nürnberg Hbf Jetzt buchen
06:07 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart
06:07 STB U6 - Gerlingen
06:08 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart
06:08 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart
06:08 S 4 102 Backnang Jetzt buchen
06:09 STB U7 - Nellingen, Ostfildern
06:10 STB U5 - Killesberg, Stuttgart
06:10 S 2 101 Stuttgart-Vaihingen Jetzt buchen
06:10 S 1 102 Plochingen Jetzt buchen
06:11 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart
06:12 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart
06:12 RE 17501 13 Schwäbisch Hall-Hessental Jetzt buchen
06:13 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart
06:13 S 5 102 Bietigheim-Bissingen Jetzt buchen
06:13 S 6 101 Stuttgart Schwabstr. Jetzt buchen
06:14 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
06:15 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
06:15 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart
06:15 S 3 102 Backnang Jetzt buchen
06:15 S 3 101 Stuttgart Flughafen/Messe Jetzt buchen
06:15 RB 17A(19546) 7 Pforzheim Hbf Jetzt buchen
06:16 Bus X1 - Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart
06:16 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
06:16 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
06:16 RE 22007 14 Tübingen Hbf Jetzt buchen
06:17 STB U6 - Giebel, Stuttgart
06:17 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart
06:17 STB U5 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen