Abfahrten von Stadtbahn (Bus), Alfter am 23.09.2019 18:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:10 Bus 882   Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 18:10
18:11 STR 18   Buchheim Herler Str., Köln
18:23 Bus 633   Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:24
18:25 Bus 882   Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 18:25
18:26 Bus 843   Hertersplatz, Alfter 18:26
18:31 STR 18   Buchheim Herler Str., Köln
18:33 STR 18   Hauptbahnhof, Bonn
18:34 Bus 843   Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:34
18:35 Bus 633   Sechtem Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 18:35
18:35 Bus 882   Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 18:35
18:50 Bus 882   Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 18:50
18:51 STR 18   Buchheim Herler Str., Köln
18:53 STR 18   Hauptbahnhof, Bonn
18:53 Bus 633   Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:53
18:56 Bus 843   Hertersplatz, Alfter 18:56
19:04 Bus 843   Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 19:04
19:05 Bus 633   Sechtem Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 19:05