Abfahrten von Neuss-Norf am 16.09.2019 10:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:46 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
10:48 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss
10:56 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal 10:57 Jetzt buchen
11:00 Bus 827 - Habichtweg, Neuss
11:03 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
11:03 S 11 1 Bergisch Gladbach 11:03 Jetzt buchen
11:11 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst
11:16 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
11:16 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal 11:16 Jetzt buchen
11:18 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss
11:23 S 11 1 Bergisch Gladbach Jetzt buchen
11:27 Bus 874 - Rheinpark-Center, Neuss
11:31 Bus 874 - Broich, Dormagen
11:33 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
11:36 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal 11:36 Jetzt buchen
11:41 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst
11:42 Bus 827 - Am Steinberg, Düsseldorf
11:43 S 11 1 Bergisch Gladbach Jetzt buchen