Abfahrten von München Hbf am 15.11.2019 22:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:48 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
22:48 Bus 516 - Romanplatz, München
22:48 U 2 - Feldmoching, München Jetzt buchen
22:49 Bus 516 - Romanplatz, München
22:49 S 6 1 Ebersberg(Oberbay) 22:49 Jetzt buchen
22:50 S 2 2 Petershausen(Obb) 22:51 Jetzt buchen
22:51 U 4 - Arabellapark, München Jetzt buchen
22:51 S 2 1 Erding 22:51 Jetzt buchen
22:52 STR 18 - Gondrellplatz, München
22:52 U 2 - Messestadt Ost, München Jetzt buchen
22:52 NJ 420 14 Düsseldorf Hbf 22:52 Jetzt buchen
22:52 S 6 2 Tutzing 22:52 Jetzt buchen
22:53 U 4 - Theresienwiese, München Jetzt buchen
22:53 STR 18 - Gondrellplatz, München
22:53 S 7 2 Höllriegelskreuth 22:53 Jetzt buchen
22:54 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München
22:54 U 5 - Neuperlach Süd, München Jetzt buchen
22:55 U 1 - Olympia-Einkaufszentrum, München Jetzt buchen
22:55 U 1 - Mangfallplatz, München Jetzt buchen
22:55 STR 21 - Westfriedhof, München
22:55 STR 20 - Hauptbahnhof, München
22:55 S 8 1 München Flughafen Terminal 22:55 Jetzt buchen
22:56 Bus 100 - Ostbahnhof, München
22:56 Bus 517 - Amalienburgstraße, München
22:56 U 5 - Laimer Platz, München Jetzt buchen
22:57 STR 16 - Effnerplatz, München
22:57 Bus 68 - Silberhornstraße, München
22:57 Bus 517 - Amalienburgstraße, München
22:57 Bus 517 - Karlsplatz (Stachus), München
22:57 STR 19 - Berg am Laim, München