Abfahrten von München Hbf am 22.09.2019 17:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:00 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
18:00 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München
18:00 BusLHMUC - München Flughafen Terminal 1
18:01 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München
18:01 U 4 - Arabellapark, München Jetzt buchen
18:01 STR 21 - Westfriedhof, München
18:01 STR 19 - Berg am Laim, München
18:01 STR 17 - St. Emmeram, München
18:01 S 4 2 Geltendorf Jetzt buchen
18:02 U 2 - Messestadt Ost, München Jetzt buchen
18:02 STR 18 - Gondrellplatz, München
18:02 STR 17 - Romanplatz, München
18:02 STR 17 - St. Emmeram, München
18:03 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
18:03 U 4 - Westendstraße, München Jetzt buchen
18:03 STR 20 - Moosach, München
18:03 STR 19 - Berg am Laim, München
18:03 STR 18 - Gondrellplatz, München
18:03 STR 17 - Romanplatz, München
18:03 S 1 2 München Flughafen Terminal Jetzt buchen
18:03 S 3 1 Holzkirchen Jetzt buchen
18:03 S 1 2 Freising Jetzt buchen
18:03 RE 57186 16 Donauwörth Jetzt buchen
18:04 Bus 100 - Ostbahnhof, München
18:04 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
18:04 U 5 - Neuperlach Süd, München Jetzt buchen
18:04 STR 20 - Moosach, München
18:04 STR 19 - Berg am Laim, München
18:04 BOB86983 34 Tegernsee Jetzt buchen
18:04 BOB86933 34 Lenggries Jetzt buchen