Abfahrten von München Hbf am 21.08.2019 12:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:18 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
12:18 U 2 - Feldmoching, München Jetzt buchen
12:18 S 3 2 Mammendorf Jetzt buchen
12:19 Bus 68 - Silberhornstraße, München
12:19 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München
12:19 STR 38 - Hauptbahnhof, München
12:19 STR 37 - Hauptbahnhof, München
12:19 STR 28 - Hochschule, München
12:19 STR 21 - Westfriedhof, München
12:19 S 4 1 Ebersberg(Oberbay) Jetzt buchen
12:20 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München
12:20 STR 38 - Gondrellplatz, München
12:20 STR 38 - Hauptbahnhof, München
12:20 RE 57410 32 Memmingen Jetzt buchen
12:21 Bus 100 - Ostbahnhof, München
12:21 U 4 - Arabellapark, München Jetzt buchen
12:21 STR 38 - Gondrellplatz, München
12:21 STR 28 - Scheidplatz, München
12:21 S 4 2 Geltendorf Jetzt buchen
12:21 ICE 788 23 Hamburg-Altona Jetzt buchen
12:22 Bus 68 - Silberhornstraße, München
12:22 STR 38 - Gondrellplatz, München
12:22 STR 37 - Romanplatz, München
12:22 STR 21 - St.-Veit-Straße, München
12:22 U 2 - Messestadt Ost, München Jetzt buchen
12:23 Bus 68 - Silberhornstraße, München
12:23 U 4 - Westendstraße, München Jetzt buchen
12:23 STR 37 - Romanplatz, München
12:23 U 2 - Harthof, München Jetzt buchen
12:23 S 1 2 München Flughafen Terminal Jetzt buchen