Abfahrten von Mosbach-Neckarelz am 12.11.2019 11:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:05 Bus 822 - Gymnasium, Mosbach 12:08
12:08 Bus 830 - Diedesheim Schreckhof, Mosbach 12:08
12:10 Bus 841 - Bahnhof, Buchen (Odenwald)
12:10 S 1 3 Homburg(Saar)Hbf 12:10 Jetzt buchen
12:12 Bus 833 - Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
12:12 Bus 832 - Reisenbach Ort, Mudau
12:12 Bus 831 - Bahnhof Gartenweg, Mosbach
12:12 S 41 2 Mosbach(Baden) 12:12 Jetzt buchen
12:13 Bus 833 - Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden) 12:13
12:15 Bus 899 - Hauptbahnhof, Sinsheim
12:15 Bus 828 - Kirche, Neckarzimmern
12:18 S 2 2 Mosbach(Baden) 12:21,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf Jetzt buchen
12:20 Bus 836 - Ludwigstraße, Neunkirchen b Mosbach (Baden)
12:29 RE 19339 2 Heilbronn Hbf 12:32,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt Jetzt buchen
12:30 Bus 830 - Krankenhaus, Mosbach 12:30
12:34 S 41 3 Mosbach(Baden) 12:34 Jetzt buchen
12:40 S 2 3 Kaiserslautern Hbf Jetzt buchen
12:42 Bus 833 - Waldstadt Konrad-Adenauer-Straße, Mosbach
12:43 Bus 833 - Ortsein-/ausgang, Obrigheim (Baden)
12:44 Bus 899 - Busbahnhof, Mosbach
12:48 S 1 2 Osterburken 12:50 Jetzt buchen
12:50 S 41 3 Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. Jetzt buchen