Abfahrten von Leverkusen-Opladen am 16.09.2019 10:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:38 Bus 255 - Witzhelden Busbf, Leichlingen (Rheinland) 10:38
10:39 Bus 205 - Schlebusch, Leverkusen
10:40 Bus 222 - S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
10:42 Bus 201 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
10:42 Bus 240 - Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 10:42
10:42 RB 48(32430) 2 Wuppertal-Oberbarmen 10:44 Jetzt buchen
10:43 Bus 202 - Opladen Villa Römer, Leverkusen
10:45 Bus 206 - Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen
10:45 RB 48(32435) 1 Köln Hbf 10:45 Jetzt buchen
10:47 Bus 223 - Opladen Busbahnhof, Leverkusen
10:53 Bus 201 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
10:54 Bus 202 - Schlebusch, Leverkusen
10:54 Bus 253 - Rheindorf Pützdelle, Leverkusen
10:55 Bus 255 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 10:59
10:57 Bus 206 - Turnerstr., Langenfeld (Rheinland)
10:58 Bus 255 - Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 10:58
10:59 Bus 205 - Schlebusch, Leverkusen
11:00 Bus 250 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:00
11:00 Bus 250 - Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 11:02
11:00 Bus 222 - S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
11:02 Bus 239 - Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland)
11:02 Bus 201 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen
11:03 Bus 202 - Opladen Villa Römer, Leverkusen
11:05 Bus 206 - Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen
11:10 RB 48(32434) 2 Wuppertal-Oberbarmen Jetzt buchen
11:12 RB 48(32437) 1 Bonn-Mehlem 11:12 Jetzt buchen
11:13 Bus 201 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen
11:14 Bus 202 - Schlebusch, Leverkusen
11:14 Bus 253 - Hitdorf Antoniushof, Leverkusen
11:15 Bus 255 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 11:15