Abfahrten von Leonrodplatz, München am 12.11.2019 12:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:44 STR 21 St.-Veit-Straße, München
12:45 Bus 53 Aidenbachstraße, München
12:46 STR 21 Westfriedhof, München
12:48 STR 12 Scheidplatz, München
12:49 STR 12 Neuhausen, München
12:52 Bus 53 Münchner Freiheit, München
12:54 STR 21 St.-Veit-Straße, München
12:55 Bus 53 Aidenbachstraße, München
12:56 STR 21 Westfriedhof, München
12:58 STR 12 Scheidplatz, München
12:59 STR 12 Neuhausen, München
13:02 Bus 53 Münchner Freiheit, München
13:03 STR 20 Moosach, München
13:04 STR 21 St.-Veit-Straße, München
13:05 Bus 53 Aidenbachstraße, München
13:06 STR 21 Westfriedhof, München
13:08 STR 12 Scheidplatz, München
13:08 STR 20 Hauptbahnhof, München
13:09 STR 12 Neuhausen, München
13:12 Bus 53 Münchner Freiheit, München
13:13 STR 20 Moosach, München
13:14 STR 21 St.-Veit-Straße, München
13:15 Bus 53 Aidenbachstraße, München
13:16 STR 21 Westfriedhof, München
13:18 STR 12 Scheidplatz, München
13:18 STR 20 Hauptbahnhof, München
13:19 STR 12 Neuhausen, München
13:22 Bus 53 Münchner Freiheit, München
13:23 STR 20 Moosach, München
13:24 STR 21 St.-Veit-Straße, München