Abfahrten von Leipzig Hbf am 22.09.2019 16:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:55 STR 7 - Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig
17:55 STR 4 - Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig
17:55 STR 1 - Lausen, Leipzig
17:56 STR 9 - S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig
17:57 STR 3 - An der Bürgerruhe, Taucha
17:58 STR 15 - Meusdorf, Leipzig
17:58 S 4 2 Ruhland Jetzt buchen
17:59 STR 10 - Wahren (Rathaus), Leipzig
17:59 S 3 1 Leipzig-Connewitz Jetzt buchen
18:00 Bus 196 - Heide Spa, Bad Düben
18:00 STR 15 - Miltitz (Straßenbahn), Leipzig
18:00 STR 10 - Lößnig, Leipzig
18:00 RE 50(16529) 21 Dresden Hbf Jetzt buchen
18:01 STR 9 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig
18:01 STR 3 - Knautkleeberg, Leipzig
18:02 STR 4 - Gohlis Landsberger Str., Leipzig
18:03 STR 7 - Sommerfeld, Leipzig
18:03 STR 1 - Stannebeinplatz, Leipzig
18:03 S 3 2 Halle(Saale)Hbf Jetzt buchen
18:04 S 4 1 Wurzen Jetzt buchen
18:05 STR 16 - Messegelände, Leipzig
18:05 STR 12 - Johannisplatz, Leipzig
18:06 STR 14 - S-Bahnhof Plagwitz, Leipzig
18:06 STR 11 - Rathausplatz, Schkeuditz
18:06 Bus 89 - Connewitz Kreuz, Leipzig
18:06 RB 110(74868) 19 Döbeln Hbf Jetzt buchen
18:07 STR 16 - Lößnig, Leipzig
18:07 STR 12 - Gohlis-Nord, Leipzig
18:08 STR 11 - Markkleeberg Ost Schillerplatz
18:08 RE 4995 8 Nürnberg Hbf Jetzt buchen