Abfahrten von Köln Hbf am 21.08.2019 11:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:00 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
12:00 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
12:00 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
12:00 S 19 11 B-C Düren Jetzt buchen
12:01 S 19 10 A-B Au(Sieg) Jetzt buchen
12:02 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
12:02 Bus 260 - Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
12:02 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
12:03 RB 27(12517) 3 D-G Koblenz Hbf Jetzt buchen
12:04 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln
12:04 STR 5 - Heumarkt, Köln
12:04 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
12:04 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
12:04 S 6 11 B-C Köln-Nippes Jetzt buchen
12:05 RB 26(25418) 1 Köln Messe/Deutz Jetzt buchen
12:06 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
12:06 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
12:07 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
12:07 RE 6(69719) 9 Düsseldorf Hbf Jetzt buchen
12:07 S 11 10 A-B Bergisch Gladbach Jetzt buchen
12:07 RB 25(11539) 11 B-C Köln Hansaring Jetzt buchen
12:08 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
12:08 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
12:09 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
12:09 IC 2226 4 Kiel Hbf Jetzt buchen
12:10 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
12:10 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
12:10 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
12:10 S 12 11 B-C Köln-Ehrenfeld Jetzt buchen
12:11 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln