Abfahrten von Köln Hbf am 22.09.2019 17:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:02 STR 5 - Heumarkt, Köln
17:03 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
17:03 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
17:05 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
17:05 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
17:05 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
17:05 RB 26(25428) 1 Köln Messe/Deutz 17:05 Jetzt buchen
17:06 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
17:07 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
17:07 S 6 10 A-B Essen Hbf 17:07 Jetzt buchen
17:07 RB 25(11559) 11 B-C Köln Hansaring 17:07 Jetzt buchen
17:07 RE 6(10629) 8 D-G Minden(Westf) 17:07 Jetzt buchen
17:09 EC 8 4 Hamburg-Altona 17:12,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
17:10 S 19 11 B-C Sindorf 17:11 Jetzt buchen
17:11 Bus 132 - Hochkirchen Reiherstr., Köln
17:11 S 13 10 A-B Troisdorf 17:11 Jetzt buchen
17:12 STR 18 - Hauptbahnhof, Bonn
17:13 IC 2043 3 A-C Leipzig Hbf 17:14 Jetzt buchen
17:14 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
17:14 STR 18 - Hauptbahnhof, Bonn
17:14 S 11 11 B-C Düsseldorf Flughafen Terminal 17:14 Jetzt buchen
17:15 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
17:15 RE 1(10130) 9 A-C Aachen Hbf 17:21,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf Jetzt buchen
17:17 STR 5 - Heumarkt, Köln
17:17 S 11 10 A-B Bergisch Gladbach 17:17 Jetzt buchen
17:17 IC 1915 6 D-G Tübingen Hbf 17:45,Grund: Störung an einem Bahnübergang Jetzt buchen
17:18 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
17:20 Bus 250 - Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 17:20
17:20 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
17:20 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln