Abfahrten von Hauptbahnhof (Bus), Aachen am 22.08.2019 09:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
09:37 RB 33(11170) 3 Heinsberg(Rheinl)
09:37 RB 33(10370) 3 Duisburg Hbf
09:38 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
09:38 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
09:39 ICE 13 9 Frankfurt(Main)Hbf 09:41
09:40 Bus 14 - Bushof, Aachen
09:41 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen
09:42 Bus 13B - Ponttor, Aachen
09:42 Bus SB63 - Bushof, Aachen
09:44 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen
09:44 Bus 14 - Eupen Bushof, Belgien
09:45 RE 18(19821) 7 Maastricht
09:46 Bus 13A - Ponttor, Aachen
09:47 Bus SB63 - Bushof, Simmerath
09:50 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
09:50 Bus 44 - Heerlen Busstation, Niederlande
09:51 RE 1(10119) 2 Hamm(Westf)
09:51 Bus 21 - Lintert Friedhof, Aachen
09:53 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
09:53 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
09:54 Bus 11 - Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
09:56 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen
09:57 Bus 13B - Ponttor, Aachen
09:59 Bus 51 - Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland)
10:01 Bus 13A - Ponttor, Aachen
10:01 Bus 11 - Walheim Hasbach, Aachen
10:02 RB 20(30062) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44
10:02 RB 20(30063) 7 Stolberg-Altstadt
10:02 RB 20(30012) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 10:02
10:02 RB 20(30013) 7 Düren