Abfahrten von Hansemannplatz, Aachen am 21.08.2019 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:58 Bus 3B Uniklinik, Aachen
11:59 Bus 3A Uniklinik, Aachen
11:59 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
12:00 Bus 1 Uniklinik, Aachen
12:02 Bus 65 Lichtenbusch, Aachen
12:02 Bus SB66 Parkhaus, Monschau
12:04 Bus 16 Schleckheim Kapelle, Aachen
12:05 Bus 13B Ponttor, Aachen
12:06 Bus 5 Brand, Aachen
12:06 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
12:07 Bus 13A Ponttor, Aachen
12:07 Bus 54 Merkstein Industriegebiet Boscheler Berg, Herzogen
12:08 Bus 5 Uniklinik, Aachen
12:10 Bus 12 Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.)
12:10 Bus 34 Diepenbenden, Aachen
12:10 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
12:11 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland)
12:12 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
12:13 Bus 3B Uniklinik, Aachen
12:14 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
12:14 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
12:14 Bus 3A Uniklinik, Aachen
12:15 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
12:15 Bus 16 Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen
12:16 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
12:17 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen
12:20 Bus 13B Ponttor, Aachen
12:20 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen
12:21 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen
12:21 Bus 220 Bushof, Aachen