Abfahrten von Hamburg Hbf am 14.11.2019 06:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:04 S 1 3 Hamburg-Poppenbüttel 06:14 Jetzt buchen
06:04 S 21 4 Aumühle 06:10 Jetzt buchen
06:04 S 1 3 Hamburg Airport 06:14 Jetzt buchen
06:07 NBE RB61(75508) 7 Wrist 06:07,Gleiswechsel Jetzt buchen
06:08 S 3 4 Stade 06:11,Grund: Technische Störung am Zug Jetzt buchen
06:14 S 21 4 Aumühle 06:14 Jetzt buchen
06:18 S 3 4 Buxtehude 06:19 Jetzt buchen
06:28 S 1 1 Wedel(Holst) 06:28 Jetzt buchen
06:38 S 3 4 Buxtehude 06:38 Jetzt buchen
06:46 S 3 1 Pinneberg 06:46 Jetzt buchen
06:56 S 3 1 Pinneberg 06:58 Jetzt buchen
06:57 Bus 3 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
06:57 Bus 17 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
06:57 U 1 - Großhansdorf Jetzt buchen
06:57 Bus 5 - Nedderfeld, Hamburg
06:57 Bus 120 - Zeltplatz Altengamme, Hamburg
06:58 Bus 3 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
06:58 Bus 5 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
06:58 Bus 36 - Blankenese (S), Hamburg
06:58 Bus 34 - Kirchdorf (Süd), Hamburg
06:58 U 3 - Barmbek, Hamburg Jetzt buchen
06:58 U 2 - Niendorf Nord, Hamburg Jetzt buchen
06:58 S 21 2 Hamburg Elbgaustraße Jetzt buchen
06:58 S 1 1 Wedel(Holst) Jetzt buchen
06:58 S 3 4 Buxtehude Jetzt buchen
06:59 Bus 17 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
06:59 Bus 37 - Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg
06:59 U 2 - Mümmelmannsberg, Hamburg Jetzt buchen
07:00 U 4 - Elbbrücken, Hamburg Jetzt buchen
07:00 Bus 3 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)