Abfahrten von Essen Hbf am 14.11.2019 06:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:08 S 6 12 Köln-Worringen Jetzt buchen
06:09 Bus SB16 - ZOB Berliner Platz, Bottrop
06:09 Bus SB19 - Rathaus, Heiligenhaus
06:09 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
06:09 RE 1(10106) 2 Aachen Hbf 06:12 Jetzt buchen
06:10 Bus 146 - Hochfeldstr., Essen (Ruhr)
06:11 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
06:13 Bus 145 - Erbach, Essen (Ruhr)
06:13 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
06:13 U 17 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
06:13 ABR RE11(26703) 6 Kassel-Wilhelmshöhe 06:13 Jetzt buchen
06:14 U 17 - Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
06:15 STR 108 - Bredeney, Essen (Ruhr)
06:15 STR 108 - Altenessen Bahnhof Schleife, Essen (Ruhr)
06:15 S 1 7 Solingen Hbf 06:15 Jetzt buchen
06:15 ICE 913 2 Stuttgart Hbf Fahrt fällt aus Jetzt buchen
06:16 Bus 196 - Hafenverwaltung, Essen (Ruhr)
06:16 U 18 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr Jetzt buchen
06:16 S 3 11 Hattingen(R) Mitte 06:16 Jetzt buchen
06:17 Bus 154 - Kraspothstr., Essen (Ruhr)
06:17 STR 105 - Schnabelstr., Essen (Ruhr)
06:17 STR 107 - Hanielstr. Schleife, Essen (Ruhr)
06:18 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
06:18 RE 42(11205) 10 Münster(Westf)Hbf 06:18 Jetzt buchen
06:19 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
06:19 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
06:20 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)
06:21 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
06:21 S 9 7 Bottrop Hbf 06:23 Jetzt buchen
06:21 S 9 11 Wuppertal Hbf 06:21 Jetzt buchen