Abfahrten von Essen Hbf am 21.08.2019 11:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:52 Bus 166 - Märkische Str., Hattingen
11:53 Bus 145 - Erbach, Essen (Ruhr)
11:53 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
11:53 U 17 - Karlsplatz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
11:53 ABR RE11(74423) 6 Dortmund Hbf 11:53 Jetzt buchen
11:54 U 17 - Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
11:54 Bus RE1 Bussteig Duisburg Hbf Jetzt buchen
11:55 Bus SB15 - Burgaltendorf Burgr., Essen (Ruhr)
11:55 STR 108 - Bredeney, Essen (Ruhr)
11:55 STR 108 - Altenessen Bahnhof Schleife, Essen (Ruhr)
11:55 Bus S3 Bussteig Oberhausen Hbf Jetzt buchen
11:56 U 18 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr Jetzt buchen
11:56 S 3 9 Hattingen(R) Mitte Jetzt buchen
11:57 STR 105 - Schnabelstr., Essen (Ruhr)
11:57 STR 107 - Hanielstr. Schleife, Essen (Ruhr)
11:58 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
11:59 Bus 145 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
11:59 STR 105 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
11:59 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
12:00 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)
12:01 Bus 193 - Versorgungsamt, Essen (Ruhr)
12:01 U 18 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
12:01 S 9 12 Wuppertal Hbf 12:05 Jetzt buchen
12:01 S 9 7 Bottrop Hbf 12:01 Jetzt buchen
12:02 Bus 166 - Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr)
12:02 S 1 10 Solingen Hbf 12:02 Jetzt buchen
12:03 Bus 145 - Rathaus, Essen (Ruhr)
12:03 STR 107 - Bredeney, Essen (Ruhr)
12:03 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
12:03 U 17 - Karlsplatz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen