Abfahrten von Duisdorf Bahnübergang, Bonn am 23.09.2019 18:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:05 Bus 845 Heimerzheim Fronhof, Swisttal 18:08
18:09 Bus 843 Hertersplatz, Alfter 18:09
18:20 Bus 845 Hauptbahnhof, Bonn 18:20
18:21 Bus 843 Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 18:21
18:24 Bus 630 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 18:24
18:24 Bus 633 Sechtem Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 18:24
18:25 Bus 680 Gielsdorf Wasserturm, Alfter 20:04
18:30 Bus 680 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 18:31
18:34 Bus 630 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn Änderung im Fahrtverlauf!,18:34
18:34 Bus 633 Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:35
18:35 Bus 845 Heimerzheim Fronhof, Swisttal 18:35
18:37 Bus 800 Bahnhof, Rheinbach 18:37
18:39 Bus 843 Hertersplatz, Alfter 18:39
18:50 Bus 845 Hauptbahnhof, Bonn 18:50
18:51 Bus 843 Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:51
18:54 Bus 630 Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 18:54
18:54 Bus 633 Sechtem Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 18:54
18:55 Bus 800 Hauptbahnhof, Bonn 18:55
18:55 Bus 680 Gielsdorf Wasserturm, Alfter 18:56
19:00 Bus 680 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
19:04 Bus 630 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn Änderung im Fahrtverlauf!,19:04
19:04 Bus 633 Duisdorf Bahnhof, Bonn 19:05
19:05 Bus 845 Heimerzheim Fronhof, Swisttal 19:05