Abfahrten von Düsseldorf Hauptbahnhof am 21.08.2019 11:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:02 STR 707 - Spichernplatz, Düsseldorf
12:02 U 76 - Rheinstraße, Krefeld
12:03 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
12:03 U 79 - Wittlaer, Düsseldorf
12:03 RE 5(28514) 17 Wesel
12:03 S 11 13 Düsseldorf Flughafen Terminal
12:04 Bus 737 - Neuenhausplatz, Erkrath
12:04 U 79 - Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf
12:05 U 77 - Am Seestern, Düsseldorf
12:05 ABR RE19(56720) 4 Arnhem Centraal
12:05 S 1 11 Solingen Hbf
12:06 Bus 732 - Lausward, Düsseldorf
12:06 Bus 732 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
12:06 STR 704 - Merziger Straße, Düsseldorf
12:06 STR 704 - Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf
12:06 U 78 - Merkur Spiel-Arena/Messe Nord, Düsseldorf
12:06 S 28 12 Kaarster See
12:07 U 77 - Holthausen, Düsseldorf
12:08 Bus 738 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
12:08 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss
12:09 Bus 721 - Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
12:09 STR 709 - Theodor-Heuss-Platz, Neuss
12:09 STR 709 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
12:09 NWB RE10(75030) 5 Kleve
12:10 Bus 834 - Belsenplatz, Düsseldorf
12:10 STR 707 - Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
12:10 S 8 13 Wuppertal-Oberbarmen
12:10 S 6 14 Essen Hbf
12:11 STR 708 - Polizeipräsidium, Düsseldorf
12:11 IC 2202 17 Norddeich Mole