Abfahrten von Düsseldorf Hauptbahnhof am 14.11.2019 06:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:07 U 77 - Holthausen, Düsseldorf
06:08 Bus 738 - Jubiläumsplatz, Mettmann
06:08 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss
06:09 Bus 721 - Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
06:09 NWB RE10(75006) 4 Kleve 06:09
06:10 Bus 834 - Belsenplatz, Düsseldorf
06:10 STR 707 - Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
06:10 S 8 13 Wuppertal-Oberbarmen 06:11
06:10 S 6 14 Essen Hbf 06:10
06:11 STR 708 - Polizeipräsidium, Düsseldorf
06:11 Bus 752 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr
06:12 Bus 721 - Gothaer Weg, Düsseldorf
06:12 STR 707 - Spichernplatz, Düsseldorf
06:12 U 76 - Rheinstraße, Krefeld
06:12 ERB RE13(20065) 7 Schwerte(Ruhr) 06:12
06:12 S 8 12 Mönchengladbach Hbf 06:12
06:12 S 6 11 Köln-Worringen 06:12
06:13 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
06:13 U 79 - Meiderich Südbahnhof, Duisburg
06:14 STR 709 - Südfriedhof, Düsseldorf
06:14 RE 6(83256) - Köln/Bonn Flughafen
06:15 U 74 - Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
06:16 Bus 732 - Lausward, Düsseldorf
06:16 STR 704 - Merziger Straße, Düsseldorf
06:16 STR 708 - Heinrichstraße, Düsseldorf
06:16 STR 704 - Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf
06:16 U 78 - Merkur Spiel-Arena/Messe Nord, Düsseldorf
06:16 THA 9412 15 Paris Nord 06:17
06:17 U 74 - Holthausen, Düsseldorf
06:17 S 28 13 Mettmann Stadtwald