Abfahrten von Düsseldorf Hauptbahnhof am 23.09.2019 22:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:29 STR 707 - Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf
22:29 STR 704 - Merziger Straße, Düsseldorf
22:30 Bus 721 - Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
22:30 S 8 13 Dortmund Hbf 22:31
22:30 S 6 14 Essen Hbf 22:30
22:31 U 79 - Wittlaer, Düsseldorf
22:32 S 8 12 Mönchengladbach Hbf 22:32
22:32 S 6 11 Köln-Nippes 22:32
22:33 ICE 512 17 Münster(Westf)Hbf 22:36,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug
22:35 Bus 834 - Belsenplatz, Düsseldorf
22:36 Bus 732 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
22:36 U 74 - Holthausen, Düsseldorf
22:37 STR 704 - Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf
22:37 S 28 13 Mettmann Stadtwald
22:37 S 1 14 Dortmund Hbf
22:38 S 11 12 Bergisch Gladbach
22:38 ICE 526 18 Dortmund Hbf 22:38
22:39 U 74 - Görgesheide, Meerbusch
22:39 Bus 738 - Jubiläumsplatz, Mettmann
22:39 U 77 - Prinzenallee, Düsseldorf
22:39 U 76 - Rheinstraße, Krefeld
22:39 RE 1(10142) 16 Aachen Hbf 22:47,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
22:40 Bus 721 - Gothaer Weg, Düsseldorf
22:40 STR 707 - Spichernplatz, Düsseldorf
22:40 RE 4(10439) 7 Dortmund Hbf 22:40
22:41 STR 709 - Theodor-Heuss-Platz, Neuss
22:41 STR 709 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
22:42 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss
22:45 ERB RE3(89901) 9 Dortmund Hbf 22:45
22:46 U 79 - Duissern U-Bahnhof, Duisburg