Abfahrten von Dortmund Hbf am 21.08.2019 11:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:00 Bus 475 - Mengede Bahnhof, Dortmund
13:01 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
13:01 Bus 455 - Borsigplatz, Dortmund
13:01 ERB RE3(89879) 16 Hamm(Westf) Jetzt buchen
13:02 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
13:02 Bus 452 - Geßlerstraße, Dortmund
13:03 ERB RE3(89882) 21 Düsseldorf Hbf Jetzt buchen
13:04 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
13:05 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
13:05 Bus 412 - Schulte Rödding, Dortmund
13:06 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund Jetzt buchen
13:06 RE 6(10618) 18 Essen Hbf Jetzt buchen
13:07 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
13:07 ERB RB59(90333) 2 Soest Jetzt buchen
13:07 S 2 6 Essen Hbf Jetzt buchen
13:08 RE 4(10420) 4 Aachen Hbf Jetzt buchen
13:09 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
13:10 Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
13:11 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
13:11 S 5 5 Witten Hbf Jetzt buchen
13:12 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
13:12 ICE 942 - Essen Hbf Jetzt buchen
13:13 S 1 7 Solingen Hbf Jetzt buchen
13:13 RB 51(10576) 21 Lünen Hbf Jetzt buchen
13:15 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
13:16 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen Jetzt buchen
13:16 Bus 456 - Bergmeisterstraße, Dortmund
13:17 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
13:19 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
13:20 Bus 453 - Bergmeisterstraße, Dortmund