Abfahrten von Dortmund Hbf am 14.11.2019 06:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:00 U 49 - Hafen, Dortmund Jetzt buchen
07:00 BusAirpo - Airport, Dortmund
07:00 Bus 475 - Mengede Bahnhof, Dortmund
07:01 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
07:01 Bus 455 - Borsigplatz, Dortmund
07:01 ERB RE3(89867) 16 Hamm(Westf) Jetzt buchen
07:02 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
07:02 Bus E456 - Kipsburg, Dortmund
07:02 Bus 452 - Kasseler Straße, Dortmund
07:03 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
07:03 ERB RE3(89870) 26 Düsseldorf Hbf Jetzt buchen
07:05 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
07:06 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund Jetzt buchen
07:06 RE 6(10606) 18 Köln/Bonn Flughafen Jetzt buchen
07:07 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
07:07 ERB RB59(90321) 2 Soest Jetzt buchen
07:07 S 2 6 Essen Hbf Jetzt buchen
07:08 RE 4(10408) 4 Aachen Hbf Jetzt buchen
07:09 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
07:10 U 49 - Hafen, Dortmund Jetzt buchen
07:10 Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
07:11 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
07:11 S 5 5 Witten Hbf Jetzt buchen
07:12 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
07:13 U 41 - Fredenbaum, Dortmund Jetzt buchen
07:13 THA 9424 16 Paris Nord Jetzt buchen
07:13 S 1 7 Solingen Hbf Jetzt buchen
07:13 RB 51(10564) 26 Lünen Hbf Jetzt buchen
07:14 Bus E452 - Brünninghausen Betriebshof, Dortmund
07:15 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen