Abfahrten von Burtscheid Sebastianstraße, Aachen am 16.10.2019 07:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:18 Bus 14 Eupen Bushof, Belgien
07:19 Bus 54 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
07:22 Bus 34 Diepenbenden, Aachen
07:30 Bus 34 Ronheider Weg, Aachen
07:32 Bus 14 Bushof, Aachen
07:34 Bus 34 Kerkrade Busstation, Niederlande
07:37 Bus 54 Diepenbenden, Aachen
07:44 Bus 34 Bushof, Aachen
07:46 Bus 14E Ronheider Weg, Aachen
07:49 Bus 54 Merkstein Industriegebiet Boscheler Berg, Herzogen
07:49 Bus 14 Eupen Bushof, Belgien
07:52 Bus 34 Diepenbenden, Aachen
07:58 Bus E Im Brockenfeld, Aachen
08:04 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
08:04 Bus 14 Bushof, Aachen
08:07 Bus 54 Diepenbenden, Aachen