Abfahrten von Berlin Hbf am 21.08.2019 11:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:56 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 11:56
11:56 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:56
11:57 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:57
11:57 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin 11:58
11:57 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 11:57
11:57 Bus 120 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:57
11:57 ICE 373 12 Interlaken Ost 11:59,Gleiswechsel Jetzt buchen
11:57 S 7 16 Potsdam Hbf (S) 11:57 Jetzt buchen
11:58 S 7 15 Ahrensfelde (S) 11:58 Jetzt buchen
11:58 RE 4(62165) 7 Rathenow 11:58 Jetzt buchen
11:59 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin 11:59
11:59 Bus 147 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:59
12:00 S 9 16 Berlin-Spandau (S) 12:00 Jetzt buchen
12:01 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 12:01
12:01 S 5 15 Strausberg Nord 12:01 Jetzt buchen
12:02 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 12:02
12:02 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin 12:04
12:02 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:02
12:03 Bus 142 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:03
12:04 Bus 245 - Hertzallee, Berlin 12:05
12:04 S 5 16 Berlin Westkreuz 12:04 Jetzt buchen
12:05 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 12:05
12:05 U 55 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin Jetzt buchen
12:05 Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:06
12:05 ICE 1005 1 München Hbf 12:05 Jetzt buchen
12:06 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 12:06
12:06 RE 4(62164) 3 Ludwigsfelde 12:06 Jetzt buchen
12:07 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin 12:07
12:07 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 12:09
12:07 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 12:07