Abfahrten von Berlin Hbf am 20.11.2019 01:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
01:27 S 7 16 Berlin-Grunewald 01:27 Jetzt buchen
01:34 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin 01:34
01:36 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 01:36
01:39 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 01:39
01:40 S 9 16 Berlin Westkreuz 01:40 Jetzt buchen
01:43 STR M10 - Virchowstr., Berlin 01:43
01:43 RE 1(3150) 12 Berlin Zoologischer Garten Gleiswechsel Jetzt buchen
01:47 Bus N20 - Hainbuchenstr., Berlin 01:47
01:49 Bus M41 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 01:49
02:04 Bus N40 - Wühlischplatz, Berlin 02:04
02:06 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 02:06
02:09 Bus N40 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 02:09
02:13 STR M10 - Virchowstr., Berlin 02:13
02:17 Bus N20 - Hainbuchenstr., Berlin 02:17
02:19 Bus M41 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin