Abfahrten von Berlin Hbf am 22.09.2019 17:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:15 U 55 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin Jetzt buchen
17:15 S 3 15 Erkner (S) Jetzt buchen
17:15 RB 10(18524) 8 Nauen Jetzt buchen
17:16 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin
17:16 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin
17:17 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
17:17 S 7 16 Potsdam Hbf (S) Jetzt buchen
17:18 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
17:18 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin
17:18 S 7 15 Ahrensfelde (S) Jetzt buchen
17:18 RE 5(4363) 3 Wünsdorf-Waldstadt Jetzt buchen
17:19 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin
17:20 STR M5 - Zingster Str., Berlin
17:20 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin
17:20 S 9 16 Berlin-Spandau (S) Jetzt buchen
17:21 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin
17:21 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin
17:21 S 5 15 Berlin-Mahlsdorf (S) Jetzt buchen
17:21 RE 1(63765) 14 Frankfurt(Oder) Jetzt buchen
17:22 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin
17:23 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin
17:24 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
17:24 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin
17:24 Bus 245 - Hertzallee, Berlin
17:24 Bus 142 - Ostbahnhof (S), Berlin
17:24 S 5 16 Berlin Westkreuz Jetzt buchen
17:25 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin
17:25 U 55 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin Jetzt buchen
17:25 S 9 15 Berlin-Schönefeld Flughafen Jetzt buchen
17:27 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin