Abfahrten von Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen am 23.09.2019 22:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
22:35 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
22:36 Bus 45 Brand, Aachen
22:50 Bus 45 Uniklinik, Aachen
22:50 Bus 23 Hörn Kastanienweg, Aachen
22:51 Bus 23 Hüls Schulzentrum, Aachen
22:51 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)
23:05 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
23:06 Bus 45 Brand, Aachen
23:20 Bus 23 ASEAG, Aachen
23:20 Bus 45 Uniklinik, Aachen
23:21 Bus 25 Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.)
23:21 Bus 23 Hüls Schulzentrum, Aachen