Abfahrten von Alter Posthof, Aachen am 17.10.2019 08:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
08:43 Bus SB63 Bushof, Simmerath
08:44 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen
08:45 Bus 14 Bushof, Aachen
08:46 Bus 5 Uniklinik, Aachen
08:46 Bus SB63 Bushof, Aachen
08:47 Bus 21 Lintert Friedhof, Aachen
08:48 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
08:48 Bus 43 Bushof, Aachen
08:49 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
08:50 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
08:52 Bus 22 Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.)
08:52 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
08:52 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
08:55 Bus 24 Bushof, Aachen
08:57 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen
08:59 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
08:59 Bus 5 Brand, Aachen
09:01 Bus 45 Uniklinik, Aachen
09:03 Bus 12 Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.)
09:04 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland)
09:05 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
09:05 Bus 24 Kelmis Bruch, Belgien
09:07 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
09:07 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
09:07 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
09:09 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath
09:10 Bus 14 Eupen Bushof, Belgien
09:13 Bus SB63 Bushof, Simmerath
09:14 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen
09:15 Bus 14 Bushof, Aachen