Abfahrten von Aarburg-Oftringen am 17.10.2019 10:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:37 Bus 508 - Olten, Bahnhof
10:37 Bus 508 - Oftringen, Perry-Center
10:39 S 8 3 Sursee 10:39 Jetzt buchen
10:44 Bus 1 - Zofingen, Altachen
10:46 RE 4716 2 Olten 10:47 Jetzt buchen
10:52 Bus 508 - Olten, Bahnhof
10:52 Bus 508 - Oftringen,Kallernhag/Center A1
10:58 S 23 3 Langenthal(CH) 10:58 Jetzt buchen
10:59 S 23 1 Baden(CH) 10:59 Jetzt buchen
11:07 Bus 508 - Olten, Bahnhof
11:07 Bus 508 - Oftringen, Perry-Center
11:09 RE 4719 3 Luzern 11:09 Jetzt buchen
11:14 Bus 1 - Zofingen, Altachen
11:16 S 8 2 Olten 11:16 Jetzt buchen
11:19 S 23 3 Langenthal(CH) 11:19 Jetzt buchen
11:22 Bus 508 - Olten, Bahnhof
11:22 Bus 508 - Oftringen,Kallernhag/Center A1