Abfahrten von Aarau, Rathaus am 20.10.2019 14:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:33 Bus 6 Suhr, Bahnhof
14:35 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
14:35 Bus 136 Aarau, Bahnhof
14:39 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
14:41 Bus 135 Frick, Bahnhof
14:42 Bus 4 Suhr, Bahnhof
14:44 Bus 4 Biberstein, Ihegi
14:50 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
14:50 Bus 1 Küttigen, Kreuz
15:03 Bus 6 Suhr, Bahnhof
15:05 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
15:09 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
15:12 Bus 4 Suhr, Bahnhof
15:14 Bus 4 Biberstein, Ihegi
15:15 Bus 135 Aarau, Bahnhof
15:19 Bus 136 Frick, Unterdorf
15:20 Bus 2 Barmelweid
15:20 Bus 1 Küttigen, Kreuz