Abfahrten von Aarau, Kunsthaus am 19.10.2019 07:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:11 Bus 4 Biberstein, Ihegi
07:11 Bus 3 Aarau, Bahnhof
07:14 Bus 4 Suhr, Bahnhof
07:14 Bus 3 Gretzenbach, Weid
07:18 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
07:19 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
07:20 Bus 7 Aarau, Bahnhof
07:20 Bus 6 Suhr, Bahnhof
07:20 Bus 2 Barmelweid
07:20 Bus 1 Küttigen, Kreuz
07:26 Bus 4 Biberstein, Ihegi
07:29 Bus 4 Suhr, Bahnhof
07:33 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
07:34 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
07:35 Bus 6 Suhr, Bahnhof
07:35 Bus 7 Aarau, Bahnhof
07:35 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
07:35 Bus 1 Küttigen, Kreuz
07:41 Bus 4 Biberstein, Ihegi
07:41 Bus 3 Aarau, Bahnhof
07:44 Bus 4 Suhr, Bahnhof
07:44 Bus 3 Gretzenbach, Weid
07:48 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
07:49 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
07:50 Bus 7 Aarau, Bahnhof
07:50 Bus 6 Suhr, Bahnhof
07:50 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
07:50 Bus 1 Küttigen, Kreuz
07:56 Bus 4 Biberstein, Ihegi
07:59 Bus 4 Suhr, Bahnhof