Abfahrten von Aarau, Holzmarkt am 17.10.2019 10:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:27 Bus 4 Biberstein, Ihegi
10:28 Bus 4 Suhr, Bahnhof
10:32 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
10:33 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
10:34 Bus 6 Suhr, Bahnhof
10:36 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
10:36 Bus 1 Küttigen, Kreuz
10:36 Bus 136 Aarau, Bahnhof
10:40 Bus 135 Frick, Bahnhof
10:42 Bus 4 Biberstein, Ihegi
10:43 Bus 4 Suhr, Bahnhof
10:46 Bus 135 Aarau, Bahnhof
10:47 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
10:48 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
10:51 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
10:51 Bus 1 Küttigen, Kreuz
10:57 Bus 4 Biberstein, Ihegi
10:58 Bus 4 Suhr, Bahnhof
11:02 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
11:03 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
11:04 Bus 6 Suhr, Bahnhof
11:06 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
11:06 Bus 1 Küttigen, Kreuz
11:07 Bus 135 Frick, Bahnhof
11:12 Bus 4 Biberstein, Ihegi
11:13 Bus 4 Suhr, Bahnhof
11:16 Bus 135 Aarau, Bahnhof
11:17 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
11:18 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
11:18 Bus 136 Frick, Unterdorf