Abfahrten von Aarau, Aarepark am 20.10.2019 14:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:14 Bus 135 Aarau, Bahnhof
14:15 Bus 4 Biberstein, Ihegi
14:20 Bus 136 Frick, Unterdorf
14:21 Bus 2 Barmelweid
14:21 Bus 1 Küttigen, Kreuz
14:34 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
14:34 Bus 136 Aarau, Bahnhof
14:38 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
14:41 Bus 4 Suhr, Bahnhof
14:42 Bus 135 Frick, Bahnhof
14:45 Bus 4 Biberstein, Ihegi
14:51 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
14:51 Bus 1 Küttigen, Kreuz
15:04 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
15:08 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
15:11 Bus 4 Suhr, Bahnhof