Abfahrten von Aarau am 17.10.2019 10:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:28 Bus 3 C Gretzenbach, Weid
10:29 IC 516 4 Genève-Aéroport 10:29 Jetzt buchen
10:32 IC 515 3 Zürich HB 10:32 Jetzt buchen
10:34 Bus 5 C Aarau, Bahnhof
10:34 Bus 4 C Suhr, Bahnhof
10:34 Bus 2 B Erlinsbach, Oberdorf
10:34 Bus 1 B Küttigen, Kreuz
10:34 S 29 1 Turgi 10:34 Jetzt buchen
10:36 IR 2262 4 Basel SBB 10:36 Jetzt buchen
10:39 Bus 2 E Aarau Rohr, Unterdorf
10:39 Bus 1 E Buchs AG, Wynenfeld
10:39 Bus 135 - Frick, Bahnhof
10:40 Bus 4 D Biberstein, Ihegi
10:40 S 23 5 Langenthal(CH) 10:41 Jetzt buchen
10:40 S 14 12 Menziken 10:40 Jetzt buchen
10:41 Bus 6 C Suhr, Bahnhof
10:42 S 14 13 Schöftland 10:42 Jetzt buchen
10:43 Bus 3 C Gretzenbach, Weid
10:45 RE 4767 2 Wettingen 10:46 Jetzt buchen
10:46 IR 2166 5 Bern 10:46 Jetzt buchen
10:49 Bus 7 C Aarau, Bahnhof
10:49 Bus 6 D Suhr, Bahnhof
10:49 Bus 4 C Suhr, Bahnhof
10:49 Bus 2 B Erlinsbach, Oberdorf
10:49 Bus 1 B Küttigen, Kreuz
10:53 RE 4817 4 Zürich HB 10:53 Jetzt buchen
10:54 Bus 2 E Aarau Rohr, Unterdorf
10:54 Bus 1 E Buchs AG, Wynenfeld
10:54 S 14 13 Schöftland 10:54 Jetzt buchen
10:55 Bus 4 D Biberstein, Ihegi