Abfahrten von Aalen ZOB am 15.10.2019 21:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:32 RB 13(19483) 2 Crailsheim 21:32
21:34 HzL RB57(26579) 5 Ulm Hbf
21:35 Bus 71 - ZOB, Aalen
21:35 Bus 42 - Ritter, Essingen (Württ)
21:35 Bus 37 - ZOB, Aalen
21:35 Bus 16 - Dewangen Hohekreuzstraße, Aalen
21:37 RB 13(19488) 1 Stuttgart Hbf 21:37
21:40 Bus 7696 - Flochberg Kirchplatz, Bopfingen
22:00 Bus 19 - Wasseralfingen Talschulen, Aalen
22:02 IRE 1(19686) 3 Karlsruhe Hbf 22:20
22:20 Bus 71 - ZOB, Aalen