Abfahrten von Aalen-Wasseralfingen am 16.10.2019 07:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:43 Bus 7698 - Busbahnhof, Abtsgmünd
07:44 Bus 7698 - Busbahnhof, Abtsgmünd
07:44 Bus 11 - ZOB, Aalen
07:45 Bus 11 - ZOB, Aalen
07:48 Bus 15 - Dewangen Rathaus, Aalen
07:49 Bus 15 - Dewangen Rathaus, Aalen
07:58 Bus 7698 - Kirche, Neuler
07:59 Bus 7698 - Kirche, Neuler
08:03 Bus 17 - Hofen Albblickstraße, Aalen
08:04 Bus 17 - Hofen Albblickstraße, Aalen
08:09 Bus 7696 - Marktplatz, Bopfingen
08:10 Bus 7696 - Marktplatz, Bopfingen
08:11 Bus 13 - Wasseralfingen Marienhöhe, Aalen
08:12 Bus 13 - Wasseralfingen Marienhöhe, Aalen
08:14 Bus7846A - ZOB, Ellwangen (Jagst)
08:14 Bus 15 - ZOB, Aalen
08:14 Bus 14 - ZOB, Aalen
08:15 Bus 7696 - ZOB, Aalen
08:15 Bus 15 - ZOB, Aalen
08:21 RB 57204 1 Aalen Hbf 08:21 Jetzt buchen
08:24 Bus 7698 - ZOB, Aalen
08:28 RB 13(19462) 1 Stuttgart Hbf 08:28 Jetzt buchen
08:30 Bus 13 - ZOB, Aalen
08:30 RB 13(19457) 2 Ellwangen 08:30 Jetzt buchen
08:31 Bus 18 - ZOB, Aalen
08:31 Bus 13 - ZOB, Aalen
08:32 Bus 18 - ZOB, Aalen
08:33 Bus 14 - Waiblingen, Aalen
08:34 Bus 14 - Waiblingen, Aalen
08:35 Bus 7696 - ZOB, Aalen