Abfahrten von Aachen West am 22.10.2019 11:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:19 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
11:19 RE 4(10419) 2 Dortmund Hbf 11:20 Jetzt buchen
11:20 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
11:21 Bus 16 - Lichtenbusch, Aachen
11:22 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
11:22 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
11:25 RB 20(30567) 1 Stolberg-Altstadt 11:27 Jetzt buchen
11:25 RB 20(30517) 1 Langerwehe 11:27 Jetzt buchen
11:25 Bus 16 - Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen
11:28 Bus 73 - Mataréstraße, Aachen
11:29 Bus 73 - Uniklinik, Aachen
11:34 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
11:35 Bus 33 - Uniklinik, Aachen
11:37 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
11:37 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
11:38 RB 20(30562) 2 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
11:38 RB 20(30512) 2 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
11:38 RE 4(10412) 1 Aachen Hbf 11:38 Jetzt buchen
11:40 Bus 41 - Uniklinik, Aachen
11:41 Bus 1 - Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.)
11:43 RB 33(11174) 2 Heinsberg(Rheinl) Jetzt buchen
11:43 RB 33(10374) 2 Duisburg Hbf Jetzt buchen
11:43 Bus 73 - Mataréstraße, Aachen
11:44 Bus 73 - Uniklinik, Aachen
11:49 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
11:50 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
11:50 RE 18(19829) 2 Maastricht Jetzt buchen
11:51 Bus 16 - Schleckheim Kapelle, Aachen
11:52 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
11:52 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen