Abfahrten von Aachen Schanz am 17.10.2019 08:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
08:11 Bus 4 - Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen
08:11 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande
08:12 Bus 4 - Kaiserplatz, Aachen
08:15 Bus 3B - Forckenbeckstraße, Aachen
08:15 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
08:16 RE 4(10413) 2 Dortmund Hbf Jetzt buchen
08:17 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
08:17 Bus 13B - Ponttor, Aachen
08:19 RB 33(11167) 1 Aachen Hbf 08:27 Jetzt buchen
08:19 RB 33(10367) 1 Aachen Hbf 08:27,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
08:19 Bus 24 - Bushof, Aachen
08:20 Bus 5 - Uniklinik, Aachen
08:24 Bus E - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
08:24 Bus 5 - Brand, Aachen
08:25 Bus 13A - Ponttor, Aachen
08:26 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
08:26 Bus 4 - Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen
08:27 RB 20(30561) 1 Stolberg-Altstadt Jetzt buchen
08:27 RB 20(30511) 1 Langerwehe Jetzt buchen
08:27 Bus 4 - Kaiserplatz, Aachen
08:28 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
08:30 Bus 55 - Lichtenbusch, Aachen
08:32 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
08:32 Bus 13B - Ponttor, Aachen
08:35 RB 20(30556) 2 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
08:35 RB 20(30506) 2 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
08:35 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
08:39 Bus 45 - Brand Schulzentrum, Aachen
08:39 Bus 24 - Kelmis Bruch, Belgien
08:40 Bus 13A - Ponttor, Aachen