Abfahrten von Aachen-Rothe Erde am 17.10.2019 08:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
08:17 Bus SB66 - Bushof, Aachen
08:20 Bus 7 - Verlautenheide Endstraße, Aachen
08:20 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
08:21 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande
08:22 Bus 27 - Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.)
08:25 Bus SEV SEV Aachen Hbf Jetzt buchen
08:26 Bus 73 - Uniklinik, Aachen
08:26 Bus 65 - Elisenbrunnen, Aachen
08:28 RB 20(30556) 1 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
08:28 RB 20(30506) 1 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
08:29 Bus 45 - Brand Schulzentrum, Aachen
08:30 Bus 5 - Uniklinik, Aachen
08:32 Bus 173 - Uniklinik, Aachen
08:32 Bus SEV SEV Düren Jetzt buchen
08:34 Bus 16 - Laurensberg Rahe, Aachen
08:35 Bus 37 - Orsbach Lemiers, Aachen
08:35 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
08:36 Bus 35 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
08:36 RB 20(30561) 2 Stolberg-Altstadt Jetzt buchen
08:36 RB 20(30511) 2 Langerwehe Jetzt buchen
08:37 Bus 7 - Verlautenheide Endstraße, Aachen
08:41 Bus 73 - Uniklinik, Aachen
08:41 Bus 55 - Elisenbrunnen, Aachen
08:42 Bus SB66 - Parkhaus, Monschau
08:45 Bus 16 - Sief Magelspfad, Aachen
08:45 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
08:46 Bus SB66 - Bushof, Aachen
08:46 Bus 15 - Elisenbrunnen, Aachen
08:50 Bus 7 - Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen
08:50 Bus SEV SEV Aachen Hbf Jetzt buchen