Abfahrten von Aachen Hbf am 22.10.2019 11:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:14 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen
11:14 Bus 14 - Eupen Bushof, Belgien
11:16 Bus 13A - Ponttor, Aachen
11:17 Bus SB63 - Bushof, Simmerath
11:18 RE 9(10913) 3 Siegen Hbf Jetzt buchen
11:20 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
11:20 Bus 44 - Heerlen Busstation, Niederlande
11:21 Bus 21 - Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen
11:23 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
11:23 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
11:24 Bus 11 - Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
11:26 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen
11:27 Bus 13B - Ponttor, Aachen
11:29 Bus 51 - Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland)
11:31 Bus 13A - Ponttor, Aachen
11:31 Bus 11 - Walheim Hasbach, Aachen
11:32 RB 20(30567) 6 Stolberg-Altstadt Jetzt buchen
11:32 RB 20(30562) 1 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
11:32 RB 20(30517) 6 Langerwehe Jetzt buchen
11:32 RB 20(30512) 1 Alsdorf-Annapark Jetzt buchen
11:34 Bus 21 - Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg
11:35 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
11:37 RB 33(11174) 3 Heinsberg(Rheinl) Jetzt buchen
11:37 RB 33(10374) 3 Duisburg Hbf Jetzt buchen
11:38 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
11:38 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
11:39 ICE 15 9 Frankfurt(Main)Hbf 11:48 Jetzt buchen
11:40 Bus 14 - Bushof, Aachen
11:41 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen
11:42 Bus 13B - Ponttor, Aachen