Hamm (Westf) Bahnhof / Busbahnhof

  • Mit einem Klick die günstigste Bahnverbindung finden
  • Alle Spar- und Sonderpreise im Vergleich
  • Ohne Zusatzgebühren direkt auf fromAtoB buchen!


Informationen zum Bahnhof Hamm (Westf) Bahnhof / Busbahnhof

Abfahrt

Zeit Zug Nach Gleis Aktuelles
15:15 RE 6(10621) Minden(Westf) 9
15:16 IC 2048 Köln Hbf 10
15:17 ERB RB89(90075) Paderborn Hbf 4
15:20 ERB RB69(89982) Münster(Westf)Hbf 2
15:20 ERB RB89(90024) Münster(Westf)Hbf 2
15:20 RE 1(10130) Aachen Hbf 1
15:25 ERB RE13(20084) Venlo 6
15:30 ERB RE3(89888) Düsseldorf Hbf 11
15:44 RE 6(10624) Köln/Bonn Flughafen 10
15:46 ERB RB89(90027) Warburg(Westf) 4A
15:49 ERB RB69(89985) Bielefeld Hbf -
15:50 ERB RB89(90074) Münster(Westf)Hbf 3
15:56 ICE 558 Köln Hbf 6
15:56 ICE 1228 Frankfurt(Main)Hbf 8
15:59 RE 7(32540) Rheine 4

Informationen zur Stadt

Hamm
  • Fläche 226 km²
  • Einwohner 182.459
  • Höhe 63 m über Normalnull
  • KFZ HAM
  • LOCODE DE HMM
  • Breitengrad 51.68
  • Längengrad 7.81
  • NUTS DEA54
  • Postleitzahlen 59001, 59077
  • Vorwahlen 02381, 02385, 02388, 02389, 02307
  • Webseite www.hamm.de
  • Wikipedia Hamm
Adresse

Hamm (Westf) Bahnhof / Busbahnhof

Bahnhof Hamm (Westf) Bahnhof / Busbahnhof

Bahnhöfe in der Nähe von

Hamm